Киевское «Динамо» проиграло на Кипре под флаги СССР и России
Киевское «Динамо» проиграло кипрской «Омонии» в Лиге конференций
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9zY3JlZW5zaG90LTIwMjUtMTEtMjgtYXQtMDgtMjUtMTAtb21vbmlqYS12cy1kaW5hbW8ta2lldi1saWdhLWtvbmZlcmVudHNpai11ZWZhLTIwMjUtMjYtdWVmYWNvbS5qcGc.webp)
Фото: [УЕФА]
Киевское «Динамо» проиграло в четвертом туре Лиги конференций УЕФА кипрской «Омонии» со счетом 0:2.
Перед матчем ультрас «Омонии» вывесили на «ГСП Стэдиум» в Никосии флаги СССР и России. Стюарды потребовали символику убрать. Флаг СССР действительно свернули, а российский триколор так и остался на трибунах до конца матча.
Евроосень не задалась для украинского клуба. В четырех матчах киевляне одержали лишь одну победу и с тремя очками занимают 27-е место в общей таблице Лиги конференций.
После поражения на Кипре был отправлен в отставку главный тренер «Динамо» Александр Шовковский. Исполнять его обязанности будет наставник молодежной команды Игорь Костюк.
Ранее футболист «Зенита» Юрий Горшков рассказал, почему команда вышла на матч без траурных повязок в память о Никите Симоняне.