Лариса Долина переехала в квартиру, в которой раньше жил голливудский актер Стивен Сигал
Mash: Лариса Долина переехала в съемную квартиру, где раньше жил Стивен Сигал
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2lhZ3J1Mnh0ZHppeHN0NGx2ZzdxcDFiZGdmZG5yanp5ZXlodHlmMGYtbm9ybWFsLWRlc2t0b3AuanBn.webp)
Фото: [соцсети]
Народная артистка России Лариса Долина, пережившая тяжелый жилищный коллапс после того, как стала жертвой мошенников и лишилась собственной квартиры в Хамовниках, нашла новое пристанище. Как пишет Super.ru со ссылкой на телеграм-канал Mash, певица переехала в съемное жилье, расположенное в Гагаринском районе Москвы.
Примечательно, что эта квартира площадью 235 кв. м ранее принадлежала голливудскому актеру Стивену Сигалу. Аренда такого элитного жилья, по имеющимся данным, обходится от 700 тыс. рублей в месяц.
Напомним, что год назад Долина попала в эпицентр скандала: она продала квартиру в Хамовниках за 112 млн рублей и отдала их мошенникам. Артистка пыталась оспорить сделку, но покупательница Полина Лурье через Верховный суд РФ добилась возврата недвижимости в собственность. Долину принудительно выселили, и она была вынуждена искать временное пристанище.
Ранее директор Ларисы Долиной Сергей Пудовкин прокомментировал слухи об ухудшении здоровья артистки.