Малышева отреагировала на смерть Пиманова: телеведущая планировала вместе с ним отметить 30-летие программы «Здоровье»
The Voice: Малышева отреагировала на смерть друга и коллеги Алексея Пиманова
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L21heHJlc2RlZmF1bHQtMTAtMS5qcGc.webp)
Фото: [скриншот видео]
Смерть режиссера и телеведущего Алексея Пиманова стала шоком не только для миллионов зрителей, но и для коллег, которые работали с ним бок о бок. Особенно тяжело эту утрату переживает Елена Малышева, ведь их связывали не просто рабочие отношения, а многолетняя, проверенная временем дружба, пишет The Voice.
Телеведущая и врач призналась, что они с Пимановым планировали вместе отметить 30-летие программы «Здоровье». Увы, этим планам не суждено было сбыться.
«Сегодня я потеряла друга. Мой друг Алексей Пиманов. Друг мой Лешка! Он ушел абсолютно внезапно, как гром среди ясного неба...» — отметила Малышева.
Она также вспомнила, как в 1997 году они вместе восстанавливали передачу, а затем создали «Жить здорово». Именно Малышева когда-то предложила Пиманову работу в программе «Человек и закон», и он вел ее более четверти века, став ее символом и голосом.
Ранее жена Алексея Пиманова Ольга Погодина дала первый комментарий после смерти мужа.