«Мне нормально, а Матса трясло»: Капризов побывал почетным гостем на матче с участием Месси

Форвард «Миннесоты» Капризов рассказал о походе на матч с Месси

Культура и спорт

Фото: [ХК «Миннесота Уайлд»]

Нападающий клуба НХЛ «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов рассказал корреспонденту Sport24 о том, как побывал в качестве почетного гостя на матче МЛС с участием Лионеля Месси.

10 мая футбольный клуб «Миннесота» принимал «Интер Майами» с Месси в составе. Хоккеистов «Уайлд» Капризова и Матса Зукарелло пригласили на игру.

«Нас пригласили на поле постоять перед началом и сфоткаться. Думаю, там даже не знали, кто мы и что мы. Каково выходить почетным гостем, когда на поле Месси? Для меня все нормально, а Матс — бешеный фанат футбола. Он потом трясся и говорил: «Скиньте мне фото», — рассказал Капризов.

Кстати, присутствие хоккеистов помогло местной команде. Несмотря на гол Месси, «Миннесота» одержала крупную победу — 4:1.

Ранее руководство «Уайлд» заверило, что сделает все возможное для того, чтобы подписать новый контракт с Кириллом Капризовым.