«Мне все всегда не нравится»: почему Кудрявцева не смотрит передачи со своим участием и не слушает собственные песни?
«Звездач»: Лера Кудрявцева призналась, что не смотрит передачи со своим участием
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzgyYTJjYWRjYmFlZjlmNDY2N2VkMjdjM2FkYTcwYTgzLTFfMmdzTGQwUy5qcGc.webp)
Фото: [соцсети]
Лера Кудрявцева, которую миллионы зрителей привыкли видеть энергичной и уверенной в себе ведущей популярных телепроектов, неожиданно раскрыла свою уязвимую сторону. Оказывается, теледива, несмотря на многолетний опыт работы в кадре, не смотрит передачи со своим участием и не слушает собственные песни, пишет Super.ru со ссылкой на телеграм-канал «Звездач».
Сама Лера говорит, что причиной такого решения являются внутренние комплексы.
«Мне все всегда не нравится. Я скорее посмотрю в сторону, чем буду любоваться собой на экране», — призналась Кудрявцева.
Напомним, что звездный путь Леры начался еще в лихие 90-е. Ее дебют состоялся в программе «Партийная зона», затем были «МузОбоз», «Испытание верности» и «Клуб бывших жен». Сейчас она известна прежде всего как ведущая ток-шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.
Ранее телеведущая Лера Кудрявцева высказалась о предательстве в женской дружбе.