Один из лидеров «Локомотива» допустил свой уход из клуба
Хавбек «Локо» Карпукас допускает, что сыграл за клуб в последний раз
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2RlMjMxZWNiM2Q1NTU3ZDRkNmRjYzI1MDUzYTg4YTk4MV9zblZFQ3NDLmpwZw.webp)
Фото: [ФК «Локомотив»]
Полузащитник московского «Локомотива» Артем Карпукас в разговоре с «Чемпионатом» высказался о своем будущем в составе железнодорожников. Футболист не исключил, что сыграл свой последний матч за «Локо».
Контракт 23-летнего воспитанника «Локомотива» с клубом истекает в 2027 году. Сообщалось об интересе к центральному хавбеку со стороны «Зенита».
«Локомотив» в минувшем сезоне не смог договориться о продлении контракта с Дмитрием Бариновым, теперь у железнодорожников имеются сложности в переговорах с Карпукасом и нападающим Дмитрием Воробьевым.
Карпукас не увидел в этом какой-либо системы и отметил, что у каждого из лидеров «Локо» была своя история переговоров. На прямой вопрос о вероятности ухода из клуба футболист ответил: «Возможно все».
Карпукас выступает за основную команду «Локомотива» с 2022 года. В завершившемся сезоне он провел 35 матчей за клуб во всех турнирах, забил два мяча и дважды ассистировал партнерам.
Ранее Дмитрий Воробьев заявил, что хотел бы продолжить карьеру в «Локомотиве».