Оперный певец Юкавский пытался переплыть реку в Москве после ссоры с женщиной
SHOT: певец Герман Юкавский оказался в реке на Болотной набережной после ссоры
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3NjcmVlbnNob3QtNTJfTDFDaWhUby5qcGc.webp)
Фото: [соцсети]
В центре Москвы оперный певец Герман Юкавский спрыгнул с моста на Болотной набережной, сообщает Super со ссылкой на телеграм-канал SHOT. По предварительным данным, этому предшествовала ссора с женщиной.
Очевидцы сообщили, что Юкавский был сильно пьян и вел себя неадекватно. После прыжка он предпринял попытку переплыть реку, но спасатели оперативно вытащили его из воды. Медики осмотрели певца, его жизни ничего не угрожает.
Решается вопрос о возможной госпитализации артиста в психиатрический диспансер. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.
По информации из открытых источников, Юкавскому 51 год. Он является солистом Московского государственного академического камерного музыкального театра имени Б. А. Покровского. В его репертуаре более 500 песен. В 2010 году певец был номинирован на престижную театральную премию «Золотая маска».
Ранее сообщалось, что певицу Ольгу Бузову выписали из больницы после травмы ноги и операции.
