Певица Цыганова считает «голубой грязью» SHAMANа, Киркорова и Баскова
Певица Цыганова заявила, что не признает раздачу высоких званий звездам эстрады
![](https://media.360.ru/get_resized/5ClOgq06UtiebOACGVX4-9C8JTg=/1920x1080/filters:rs(fill-down):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yLzdnOWEyNzg0LTEuanBn.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
По словам певицы Виктории Цыгановой, она не признает раздачу высоких званий «Заслуженный артист РФ» ряду звезд, например Киркорову, Баскову и Ярославу Дронову (SHAMAN). Об этом сообщает Общественная Служба Новостей.
Она добавила, что с нетерпением ожидает времени, когда недостойным артистам перестанут раздавать «филькины грамоты».
По мнению артистки, современная отечественная эстрада представляет собой с машину, у которой одно колесо полностью погрязло в «голубой грязи», а другое — воюет.
Она считает, что к присвоению высоких званий представителям российской культуры и шоу-бизнесу следует относиться более осознанно.
Ранее сообщалось, что SHAMAN выпустил отснятый в школе клип с Мизулиной на песню «Я останусь с тобой».