Пугачева отреагировала на сплетни о своей семье
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzEwL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5jOHhtYzl3YWc5MGJ5MDFtdGt3bmppMW50Z3huZGszbXRnd25kazVseGt1YW5ibl9oTWJQZ0hsLmpwZw.webp)
Фото: [соцсети]
Алла Пугачева призналась, что ей нравится, когда про ее семью рассказывают разные истории и даже негативно отзываются. Об этом певица написала на своей странице в соцсети.
В своем посте Примадонна обратилась к поклонникам и друзьям, отметив, что их истории о членах ее семьи очень интересные, она также попросила публиковать больше таких рассказов.
Так, Пугачева с юмором отреагировала на слухи о том, что она переехала из Израиля в США. Также артистке понравился рассказа о ее попытках вывезти из России коллекцию антиквариата стоимостью в $20 млн.
Ранее сообщалось о том, что размер пенсии Аллы Пугачевой составляет 60 тыс. руб.