С бара Вани Дмитриенко потребовали 1,2 млн рублей
«Звездач»: на бар певца Вани Дмитриенко подали иск на 1,2 млн рублей
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NjcmVlbnNob3QtNzk2LmpwZw.webp)
Фото: [соцсети]
Популярный российский певец Ваня Дмитриенко столкнулся с проблемами в бизнесе: на его бар, расположенный в Москве, подали в суд, сообщает Super.ru со ссылкой на телеграм-канал «Звездач». Иск в Арбитражный суд направила компания «Новара». Она требует взыскать с заведения 1,2 млн рублей.
Руководства бара артиста обвиняют в ненадлежащем исполнении обязательств по договору возмездного оказания услуг. Что именно пошло не так, не уточняется, но дело уже принято к производству и находится на рассмотрении.
Интересно, что юридическим лицом заведения, о котором идет речь, является ООО «Тесто». Оно оформлено на ресторатора Павла Чеснокова. Сам Ваня Дмитриенко, судя по всему, напрямую не фигурирует в документах, но, как владелец бизнеса, не может оставаться в стороне
Ранее сообщалось, что Анна Пересильд и Ваня Дмитриенко повторили образы легендарных Ромео и Джульетты в фотосессии.