Телеведущая Регина Тодоренко получила гражданство России

Культура и спорт

Фото: [YouTube-канал Регины Тодоренко]

Телеведущая Регина Тодоренко получила российского гражданство, сообщил SHOT. Девушка обрела популярность после участия в украинском тревел-шоу «Орел и Решка».

Уточняется, что основанием для получения паспорта гражданина РФ послужило замужество за российским певцом Владом Топаловым. Кроме того, Тодоренко уже несколько лет проживает на территории РФ.

Телеведущая вышла замуж за Топалова в 2018-м году. 33-летняя Тодоренко самостоятельно подала документы на получение российского гражданства. Также девушка внесла изменения в Федеральную налоговую службу (ФНС) для того, чтобы теперь работать и платить налоги в России теперь уже как гражданка страны.

Издание уточняет, что ИП Регина Тодоренко занимается шоу-бизнесом и торговлей.

Тодоренко является уроженкой Одессы. Она также участвовала в шоу «Маска» на НТВ в качестве жюри. В сентябре 2022 года попала под санкции Украины, наряду с певицами Таисией Повалий, Ани Лорак и Анной Седоковой. Тодоренко также исполняет песни и имеет несколько авторских треков.

14 февраля 2024 года стало известно, что Тодоренко будет ведущей шоу «Новая Фабрика звезд» на ТНТ.

17 марта стало известно, что певица Любовь Успенская получила российское гражданство. До этого она имела только гражданство США.

Ранее мы сообщали, что блогеры Валерия и Артем Чекалены разводятся.