Тренер сборной России усомнился в целесообразности трансфера Сауся в «Спартак»
Тренер Писарев: «Вопрос, как Саусь впишется в игру «Спартака»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTYtMzEtNDQxLmpwZw.webp)
Фото: [ФК «Спартак»]
Тренер сборной России Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» высказался о трансфере полузащитника Владислава Сауся в «Спартак».
26 января красно-белые объявили о переход 22-летнего футболиста из «Балтики». Сообщалось, что «Спартак» заплатил за игрока 350 млн руб.
«Я поздравляю «Балтику», очень хороший трансфер. Хорошие деньги. Поздравляю игрока. Вопрос по «Спартаку». У него первый хороший сезон в абсолютно тренерской команде, где он играл латераля. Как он впишется в игру красно‑белых? Как клуб будет его использовать?» — сказал Писарев.
Также он задался вопросом, что «Спартак» будет делать с другими игроками, которые могут играть на краю обороны — Ильей Самошниковым, Олегом Рябчуком, Даниилом Денисовым, Даниилом Хлусевичем.
Ранее главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о плюсах и минусах ужесточения лимита на легионеров.
