Защитник Минтюков подписал мощный контракт с «Анахаймом»
Защитник Минтюков подписал пятилетний контракт с «Анахаймом» на 36 млн долларов
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3NjcmVlbnNob3QtMjAyNi0wNy0wNi1hdC0wOC01OS01OS1uZXNrb2xrby1rbHVib3YtbmhsLXByZXRlbmR1anV0LW5hLXphc2NoaXRuaWthLW1pbnRqdWtvdmFfeUk0b2xxQi5wbmc.webp)
Фото: [НХЛ]
Защитник «Анахайм Дакс» Павел Минтюков подписал новый контракт с клубом на шикарных условиях. Срок соглашения составляет пять лет, среднегодовая зарплата составит $7,2 млн. Таким образом, за время действия контракта хоккеист заработает $36 млн.
В прошлом регулярном чемпионате россиянин провел 73 матча и набрал 22 (8+14) очка.
Минтюков находился в статусе ограниченно свободного агента. Сообщалось, что несколько клубов проявляют интерес к игроку, а один из них направил официальный оффер-шит.
Ранее стало известно, что нападающий Егор Чинахов заключил контракт с «Питтсбургом». По новому соглашению его зарплата будет выше, чем у одной из главных звезд команды Евгения Малкина.
