Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович опровергла информацию о свадьбе
«МУЗ-ТВ»: Мирослава Карпович назвала новость о свадьбе с Банифатовым фейком
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzEwNC0yLTEuanBn.webp)
Фото: [соцсети]
Российская актриса Мирослава Карпович, прославившаяся по сериалу «Папины дочки», опровергла слухи о своей свадьбе. Актриса в комментарии «МУЗ ТВ» заявила, что появившиеся новости не имеют отношения к реальности.
Накануне в СМИ распространилась информация о том, что Карпович выходит замуж за своего партнера по спектаклю «Мастер и Маргарита» Евгения Банифатова. Якобы 40-летняя артистка подтвердила это в личном блоге.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzE2MDc1MzcxNDItMy0xLmpwZw.webp)
Фото: [скриншот видео]
«Это фейк», — коротко отметила Мирослава.
Однако позднее выяснилось, что никаких заявлений от нее не было. Предположительно, слухи возникли из-за публикаций в фан-аккаунте, который поклонники ошибочно приняли за официальную страницу звезды.
О личной жизни Карпович предпочитает не распространяться. На фоне развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце в 2020-м году обсуждался возможный роман Мирославы со звездной «Мажора». Несмотря на это, после развода Прилучный взял в жены актрису Зепюр Брутян.
Ранее сообщалось, что звезды «Трудных подростков» Мила Ершова и Святослав Рогожин раскрыли пол будущего ребенка.