Звезда «Содержанок» Александра Ребенок рассказала, как «мужской живот» мешал ей забеременеть

The Voice: Александра Ребенок рассказала, как остеопат помог ей забеременеть

Культура и спорт

Фото: [соцсети]

Звезда сериала «Содержанки» Актриса Александра Ребенок откровенно рассказала о проблемах с зачатием второго и третьего ребенка. Несмотря на отсутствие медицинских диагнозов, она долго не могла забеременеть, пока не обратилась к остеопату, сообщает The Voice.

Ребенок замужем за актером Алексеем Вертковым. В 2017 году у пары родился сын, а в 2020-м — дочь. Однако, по словам актрисы, каждая беременность давалась ей с трудом.

«У меня не получалось долго, где-то полтора года. Мы очень хотели ребенка. Все показатели были в норме, но ничего не получалось. Так бывает», — рассказала артистка.

Тогда она решила обратиться к остеопату. Специалист объяснил: у нее «мужской живот» — слишком твердый, с выраженным прессом, который может мешать зачатию. После нескольких манипуляций остеопат сказал ждать результата. Через две недели он вновь осмотрел актрису и отметил, что живот стал мягким. В тот момент Александра уже была беременна.

Ребенок часто публикует трогательные кадры с детьми. Недавно она показала видео, где дочь разбирает мамину косметичку.

Звезды «Трудных подростков» Мила Ершова и Святослав Рогожин раскрыли пол будущего ребенка.