Свыше 20 новых коммерческих проектов поступило в ЦСС Подмосковья за неделю
:focal(0.44:0.39):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy82L3Zhbi10YXktbWVkaWEtdGZmbjNieWxjNXMtdW5zcGxhc2hfbWJGZTJMTi5qcGc.webp)
Фото: [Unsplash]
Двадцать два новых коммерческих проекта поступило в Центр содействия строительству (ЦСС) при правительстве Московской области на минувшей неделе. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики региона.
Как уточнили в ведомстве, в Мытищах планируют построить складской комплекс. Объект намерены возвести на участке площадью свыше двадцати гектаров.
В городском округе Ступино запланировано строительство отеля, в Одинцовском — сыроварни. Кроме того, в Коломне появится производственный цех, а в Ленинском округе — новое административное здание.
Ранее сообщалось, что в Коломне начнут производить уникальные по мощности двигатели. Соответствующее соглашение на полях ПМЭФ подписали губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и гендиректор «Трансмашхолдинга» Кирилл Липа.