Вампирская сага из золота: москвичи продают на «Авито» коллекционное издание «Сумерки» за 70 тыс. рублей
«Авито»: в Москве продают «Сумеречную сагу» Cтефaни Майеp за 70 тыс. рублей
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC84NzY5LmpwZw.webp)
Фото: [кадр из фильма «Сумерки. Сага. Новолуние». Режиссер К. Вайц. 2009 год.]
Коллекционное издание «Сумеречной саги» (16+) Cтефaни Майеp выставили на продажу в Москве за 70 тыс. рублей. Переплет книг сделан вручную из натуральной кожи, а обрез — позолоченный. Объявление корреспондент интернет-издания «Подмосковье сегодня» обнаружил на «Авито».
Открывает «Сумеречную сагу» про вампиров первая книга «Сумерки», вместе с ней автор объявления предлагает купить остальные четыре тома: «Новолуние», «Затмение», «Рассвет» и «Солнце полуночи». Как утверждает продавец, издание изготовлено вручную профессиональными мастерами на собственном производстве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC84NzY3OS5qcGc.webp)
Фото: [городская доска объявлений]
Переплет книг выполнен из натуральной кожи, форзац — из бархата, обрез — позолоченный, а тиснение — золоченое и блинтовое. Все пять томов бестселлера Стефани Майер, рассказывающего о любви простой девушки и вампира, предлагается купить за 69 тыс. 750 рублей.
Ранее стало известно, что ждет все знаки Зодиака на неделе с 6 по 12 октября.