Более 70 автобусных маршрутов Подмосковья будут работать до 3 часов ночи на Пасху
В Подмосковье на Пасху продлят работу 75 автобусных маршрутов
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzQvYXJ0aWNsZXNpbWFnZTIwMjU0cGhvdG8tMjAyNS0wNC0xNy0xNC01Ny0zOC1hcnA1Ymx4X3F3R0JqWU0uanBn.webp)
Фото: [Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры МО]
В Подмосковье в ночь на 20 апреля продлят часы работы более 70 автобусных маршрутов, которые следуют до церквей и храмов. Об этом рассказали в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Так, в пасхальную ночь 75 маршрутов АО «Мострансавто» будут курсировать до 03:00. Это позволит жителям и гостям региона с комфортом добраться до дома после богослужений.
Кроме того, на некоторые маршруты выведут дополнительные автобусы. В их числе маршруты № 7 Дорожный участок — ул. Владимирская и № 13 ул. Полевая — ст. Фрязино — ул. Нахимова.
Подробная информация о «пасхальных» маршрутах представлена на сайте областного Минтранса.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал о планах по ремонту дорог в регионе. Он отметил, что в округах ремонтные работы проведут на 1,5 тыс. участков.