Более 93 млн поездок на такси зафиксировали в Подмосковье с начала 2025 года
В Подмосковье с начала года пассажиры совершили более 93 млн поездок на такси
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1N3Bob3RvLTIwMjUtMDctMjMtMTYtMzAtMjEtNHZ3cHZhby0xLmpwZw.webp)
Фото: [Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры МО]
Более 93 млн поездок на такси совершили пассажиры в Подмосковье с начала текущего года. Об этом рассказали в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В среднем каждый день на линию выходили до 65 тыс. автомобилей такси. За сутки они совершали свыше 511 тыс. поездок — это порядка 1,3 млн пассажиров.
Наибольшее число поездок за указанный период было совершено в Домодедово и Одинцово. Средняя стоимость поездки составила около 520 руб., а среднее время ожидания — примерно 2 минуты.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудил с главами округов и правительством региона ремонт дорог.