Игорь Брынцалов и Сергей Юров проверили работу избирательных участков в Балашихе
Брынцалов и Юров проверили работу избирательных участков в Балашихе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L3Bob3RvLTIwMjUtMDktMTItMTQtNTItMDYuanBn.webp)
Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава города Балашиха Сергей Юров посетили избирательные участки № 60 и № 1739, расположенные на территории школы № 16, чтобы оценить организацию голосования.
Они отметили активность жителей округа. Избирательный пункт является одним из самых больших в Балашихе.
«На данный момент здесь уже проголосовали 3% избирателей. Важно, что жители Балашихи активно участвуют в выборах. Уверен, что в Совет депутатов войдут те, кто действительно болеет душой за родной город и готов вместе с жителями решать возникающие вопросы», — подчеркнул Брынцалов.
В округе открылись 183 избирательных участка, проголосовать можно как на них, так и с помощью дистанционного электронного голосования. Председатель участковой избирательной комиссии № 60 Анна Зинина уточнила, что участок можно посетить с 08:00 до 20:00. Там работают четыре общественных наблюдателя, а также сотрудник полиции.
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха будут проходить три дня — 12, 13 и 14 сентября.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что цифровая трансформация — это очень важная и дающая колоссальный эффект работа.