Коммунальщики расчищают общественные территории Подмосковья от снега
:focal(0.7:0.53):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMi9ramgyYmkycXh5dG4zd2VkeDJ2ZWVxbHpqaHhwdnB0d3c1aHR0bGlvY2djeHFrcnN4end1cnFvZnN6b2V6aWxpeHhzMTBsZHd6bXJ6MHlnYXl6bnpvcGRxMjhnbWlqYWIuanBn.webp)
Фото: [Пресс-служба Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору МО]
Специалисты коммунальных служб Подмосковья расчищают придомовые территории и общественные пространства от снега. Об этом сообщает Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
В работах задействованы 70% коммунальной техники и средств малой механизации, включая роторы, подметающие тракторы и мини-погрузчики. Прежде всего для повышения комфорта жителей убираются входные группы домов, лестничные пролеты, подъезды к контейнерным площадкам и тротуары.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что цифровизация сокращает время реагирования.