Конкурс детских рисунков «Новогодний автобус» от Мострансавто запустили в Московской области
:focal(0.53:0.58):format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzEyL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0MTJwaG90by0yMDI0LTEyLTA0LTEzLTI3LTExLWNvNGlzYWMuanBn.webp)
Фото: [Пресс-служба Мострансавто]
АО «Мострансавто» запустило конкурс детских рисунков «Новогодний автобус», участие в нем могут принять жители региона в возрасте до 14 лет. Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, которое оказывает поддержку мероприятию.
Участники должны будут нарисовать рисунок на тему Нового года в любой технике, лучшие работы разместят й области в возрасте до 14 лет. Работы победителей появятся на информационных экранах в автобусах компании и социальных сетях перевозчика. Рисунки нужно будет направить на почту konkursmta@mail.ru в отсканированном виде, другие требования размещены здесь.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что движение по участку трассы М-5 открыли в Люберцах.