Краснознаменск и Фрязино вошли в число лидеров голосования за объекты благоустройства
Жителям Подмосковья напомнили о скором завершении голосования по благоустройству
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1Nmx4Z2NwNHcxZHE0cHhxOTdxc3J5Znh0aGZvNGprYXhvMGpmM3JkbW5yMGVvZWduajZmZWtxc216ZWxob3hleC1wcW9hZW51LTEuanBn.webp)
Фото: [Министерство благоустройства МО]
В Министерстве благоустройства Московской области напомнили жителям региона о скором завершении федерального голосования за объекты благоустройства. До его окончания осталось четыре дня.
Свои голоса за объекты благоустройства отдали уже свыше 752 тыс. жителей региона. При этом в 35 округах план по числу участников голосования был перевыполнен.
В число лидеров по количеству проголосовавших вошли Краснознаменск, Фрязино, Зарайск, Одинцово, Котельники, Королев и Химки. К примеру, в Химках более 23 тыс. человек проголосовали за благоустройство парка «Дубки», а в Раменском свыше 21 тыс. жителей выбрали набережную озера Пионер.
Проголосовать помогают волонтеры. Они работают каждый день на 288 точках. Благодаря их работе к голосованию удалось привлечь около 200 тыс. человек.
Ранее губернатор Андрей Воробьев проверил ход благоустройства лесопарка «Волкуша» в Лыткарино.