«Легенды хоккея» провели матч в Наро-Фоминске
Звезды хоккея сыграли с жителями Наро-Фоминска
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0xODA5LTEuanBn.webp)
Фото: [Министерство физической культуры и спорта Московской области]
В Наро-Фоминске прошел матч команды «Легенды хоккея» и команды жителей округа. Об итогах мероприятия рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
Игра была организована в рамках проекта «Выходи во двор», который реализуется по инициативе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Она стала третьей с начала года. Ее провели на катке в Центральном парке им. В. В. Воровского.
«Спасибо за приглашение. Особенно хочется поблагодарить Андрея Юрьевича Воробьева за этот проект, который дает возможность встретиться с любительскими командами Московской области. Мы очень много городов Московской области объездили, и вот сегодня в Наро-Фоминске», – сказал двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Александр Якушев.
Для посетителей мероприятия организовали конкурсы с призами, а также мастер-класс — его провел двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков.
Встреча закончилась со счетом 10:9. Победу одержали «Легенды хоккея».
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил открытую тренировку по хоккею в Лобне.