Министр энергетики Подмосковья встретился с ветеранами СВО и их семьями
Сергей Воропанов провел встречу с ветеранами СВО
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEyaW1nLTAzOTAtZWdzZnBsYS11dWplNmtqLTEuanBn.webp)
Фото: [Министерство энергетики Московской области]
Глава Министерства энергетики Московской области Сергей Воропанов в преддверии зимних праздников встретился с подшефными ветеранами специальной военной операции и их семьями.
Минэнерго региона и подведомственные организации на постоянной основе оказывают поддержку бойцам спецоперации и их семьям. Так, энергетики помогают решать бытовые и социальные вопросы, оказывают адресную помощь, поддерживают гуманитарные инициативы и восстановительные работы на новых территориях.
Участниками встречи стали три ветерана СВО. Сейчас они принимают активное участие в общественной деятельности, проводят уроки мужества в образовательных учреждениях. В ходе встречи Воропанов поздравил одного из бойцов с рождением ребенка.
«Мы сопровождаем ветеранов, которые возвращаются к мирной жизни, и параллельно выполняем свою профессиональную задачу – восстанавливаем инфраструктуру там, где это жизненно необходимо людям», – подчеркнул Воропанов.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал президенту РФ Владимиру Путину о поддержке участников СВО в регионе.
