Минтранс Подмосковья: ЦППК завершила подготовку пригородных поездов к зимнему сезону
Минтранс Подмосковья: ЦППК завершила подготовку поездов к зиме
:focal(0.47:0.38):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTExaW1nLTIwMjUxMTA2LTE1MzUzMC03MDcteXBmc2Vnby5qcGc.webp)
Фото: [ЦППК]
Специалисты Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) завершили подготовку поездов к зимнему сезону, за три месяца они проверили почти 4 тыс. вагонов. Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на ЦППК.
В рамках этой работы осмотр прошли 376 поездов, включая «Иволгу» всех четырех поколений, составы ЭП2Д и ЭП2ДМ. Специалисты проверили системы отопления, вентиляции и кондиционирования, обеззараживатели и осушители воздуха и другие системы. В число депо — лидеров по объему работ вошли Раменское, Апрелевка и Железнодорожная.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о реализации масштабных проектов в сфере транспорта.