Московская область стала одним из лидеров всероссийского экологического рейтинга
Подмосковье вошло в число лидеров экологического рейтинга
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi8yMDI1MTExNi0wOTA1NTUtMV8wSXhMa2tmLmpwZw.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
Подмосковье было признано одним из лидеров экологического рейтинга. Об этом сообщает Министерство экологии и природопользования Московской области со ссылкой на итоги реализации федерального проекта «Экологическое благополучие» в России.
«Особенно отраден тот факт, что при составлении рейтинга учитывался уровень общественной удовлетворенности проводимой работой. Другими словами, жители ценят нашу работу, и это для нас остается главным стимулом не ослаблять темпов», — отметил глава министерства Виталий Мосин.
Помимо Подмосковья в число лидеров вошли Липецкая и Челябинская области, Чеченская Республика, Карачаево-Черкесская Республика и Республика Ингушетия.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, какая работа по оздоровлению лесов проводится в регионе.
