На пляжах Московской области стартует фестиваль «Звездное лето в Подмосковье»
Минспорт: фестиваль «Звездное лето в Подмосковье» стартует на пляжах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2UxMjMzYzM2LTJhZTYtNDhhMy1iOTg1LTk0YTI2ZDljYzFmYl9RWWh2TG9vLmpwZWc.webp)
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]
В субботу, 4 июля, на пляжах Московской области стартует серия спортивных тренировок и мастер-классов «Звездное лето в Подмосковье». Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.
Посетителей ждут разминка и мастер-классы, подвижные игры и интерактивные развлечения для всей семьи, волейбольные матчи между командой звездных гостей и сборной местных жителей, розыгрыши призов и автограф-сессия с известными спортсменами. Фестиваль проведут в Солнечногорске на набережной озера Сенеж (4 июля), в Ногинске на пляже «Черноголовский пруд» (11 июля) и в Зарайске на пляже «Осетр» (25 июля).
В числе звезд — олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков, двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян, российская регбистка, выступающая за клуб «ВВА-Подмосковье» и сборную России по регби-7 Дарья Норицына и многие другие.
Отметим, что проект реализует при поддержке областного Минспорта в рамках государственной программы «Спорт России».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил открытую тренировку по хоккею в Лобне.
* Возрастное ограничение 0+
