Logo

Новые автомобили передали отделу по конвоированию ГУФСИН России по Московской области

Отдел по конвоированию ГУФСИН РФ по Подмосковью получил новые машины

Официально

Фото: [ГУФСИН России по Московской области]

Новые спецавтомобили передали отделу по конвоированию ГУФСИН России по Московской области. Это машины «КамАЗ», которые будут использоваться для транспортировки подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев до этого поздравил личный состав ГУ МВД России и ветеранов ведомства с Днем сотрудника органов внутренних дел.

Каждый спецавтомобиль рассчитан на 24 места. У машин мощные двигатели, системы принудительной вентиляции кузова, кондиционирования воздуха, пожаротушения двигателя, видеонаблюдения и аудиозаписи. Также транспорт оборудован системой «Глонасс».

«Стоит отметить, что введение новой техники в эксплуатацию позволит повысить эффективность, надежность и безопасность выполнения задач по конвоированию, а также улучшить условия службы сотрудников уголовно-исполнительной системы», - отметили в ГУФСИН РФ по региону.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил правоохранителей с профессиональным праздником.