Общеобластное мероприятие «Все за спорт» посетили более 12 тыс. жителей и гостей Подмосковья
Более 12 тыс. человек посетили мероприятие «Все за спорт» в Подмосковье
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NnBob3RvLTIwMjUtMDYtMjEtMTktNTktNTUteXZibnJtbi5qcGc.webp)
Фото: [Министерство культуры и туризма МО]
Более 12 тыс. жителей и гостей Подмосковья посетили общеобластное мероприятие «Все за спорт», которое прошло в минувшие выходные в 66 парках. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Московской области.
Для гостей подготовили утренние зарядки, турниры по командным видам спорта, мастер-классы от профессиональных тренеров и не только. Мероприятие организовали при поддержке областного Минкульттуризма, Министерства физической культуры и спорта Московской области и АНО «МосОблПарк».
Так, например, в Кашире желающие сдавали нормы ГТО, могли посетить мастер-класс по боксу, в парке «Набережная им. Д. И. Менделеева» в Дубне — принять участие в турнире по пляжному волейболу и не только.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул важность культурных событий для жителей Подмосковья.