Подмосковное предприятие представит кофейную продукцию на выставке «Золотая осень — 2025»
Компания из Рузского округа представит кофейную продукцию на «Золотой осени»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OWtvZmVqbmphLW5hLXBhamFoLTMtaDh1eGk2dC1tdjZiMDZ3LmpwZw.webp)
Фото: [ЗАО "Московская кофейня на паяхъ"]
ЗАО «Московская кофейня на паяхъ» из Рузского округа станет одним из участников экспозиции Подмосковья на российской агропромышленной выставке «Золотая осень — 2025» и представит кофейную продукцию. Об этом сообщает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
В ассортименте компании более 100 наименований кофе – в зернах, молотый, растворимый сублимированный, а также кофейные напитки, какао и цикорий. Она выпускает более 6 тыс. тонн продукции ежегодно. Предприятие также участвует в общественной жизни региона и оказывает поддержку детским домам, медицинским учреждениям, участникам специальной военной операции и ветеранам Великой Отечественной войны.
В ведомстве добавили, что выставка «Золотая осень — 2025» пройдет с 8 по 11 октября в «Тимирязев Центре» по адресу: г. Москва, Верхняя аллея, д. 6, стр. 1.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о создании индустриального парка «Ориентир» в Волоколамске.