Подмосковные автовокзалы и автостанции украсили к Новому году
:focal(0.47:0.39):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMi9odWpibTZvNHA2b3QxcXhoZXFndTg3cXQ2cHpucHAyd2RkYW9wamhpa3MwbGxwdGVxbGUwNW1yZ3FiN3J5cWhqbXh4b296Ym9zYnZjazhvMWFxamp0eGx4dGV3aDloZWcuanBn.webp)
Фото: [Пресс-служба Минтранса МО]
АО «Мострансавто» украсило автовокзалы, автостанции, а также некоторые автобусы к Новому году. Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Так, например, сотрудники компании установили новогодние атрибуты на автовокзалах в Воскресенске, Зарайске, Клину, Луховицах и других округах. В праздничные дни в автобусах будут звучать поздравление с Новым годом и Рождеством от Деда Мороза из Великого Устюга. На информационных экранах в транспортных средствах разместят детские рисунки конкурса «Новогодний автобус». Помимо этого, на некоторых маршрутах пассажиров встретят водители в костюмах Деда Мороза.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что развязку на пересечении Володарского и Каширского шоссе запустят в начале следующего года.