Подмосковный клуб занял второе место на Кубке России по мини-футболу 8×8
Мытищинский клуб стал призером Кубка России по мини-футболу
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NXg1b2x3MmNzeW11LWJ5cGxudTUuanBn.webp)
Фото: [РФС]
Футбольный клуб СОБР из подмосковных Мытищ стал серебряным призером Кубка России по мини-футболу в формате 8×8. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.
В финале он встретился с московской командой «Форпост», победителя определили в серии послематчевых пенальти. В результате СОБР уступил со счетом 4:5.
В состязаниях приняли участие четыре подмосковные команды. Перед первым полуфинальным матчем прошла акция в честь 80-летия Великой Победы в рамках мемориальной программы РФС «Одна на всех. Команда, Родина, Победа». Соревнования прошли в спортивном комплексе Лужники на полях № 3 и № 4, их организовали в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в Подмосковье в 2025 году построят три новых ФОКа.