Представительница Подмосковья стала серебряным призером на международных соревнованиях по тхэквондо в ОАЭ
Спортсменка Подмосковья стала призером международных соревнований по тхэквондо
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MnBob3RvLTUxOTUyMzg2MjU0ODQ5MzQ3NzQteS1oNWZ0cWtoLmpwZw.webp)
Фото: [Союз тхэквондо России]
Подмосковная спортсменка Валерия Скапровская стала серебряным призером 13-го международного открытого чемпионата по тхэквондо Fujairah Open среди мужчин и женщин, она представляет областной Центр олимпийских видов спорта и УОР № 1 (Краснознаменск). Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.
Она выступила в весовой категории до 67 кг. На первом месте оказалась спортсменка из Греции, на третьем — представительницы Египта и Республики Мали.
Состязания с высоким международным статусом G2 прошли в городе Фуджейра (ОАЭ) на базе спортивного комплекса «Заид Спорт Сити». В них приняли участие более 2 тыс. спортсменов из разных стран.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев пригласил жителей и гостей региона на уникальные выставки, которые пройдут в области зимой.
