Синхронистки из Подмосковья завоевали семь медалей первенства России среди юниоров
Синхронистки Подмосковья завоевали семь медалей первенства России среди юниоров
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MnBob3RvLTUxOTI2OTk1OTk3MzMzMjkxNDkteS11Zzk1aGhlLmpwZw.webp)
Фото: [Федерация водных видов спорта России]
Подмосковная команда выступила на первенстве России среди юниоров и юниорок по синхронному плаванию и завоевала семь медалей — три золотые, одну серебряную и три бронзовые. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.
Так, например, сборная регина одержала победу в дисциплине «группа» и «дуэт, техническая программа». Кроме того, первое место заняла Валерия Плеханова (УОР № 4, Чехов) в дисциплине «соло, техническая программа».
Состязания прошли в рамках федеральной программы «Спорт России», в них приняли участие более 300 спортсменок из 20 регионов страны.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев пригласил жителей и гостей региона на уникальные выставки, которые пройдут в области зимой.
