Спортсмен из Ногинска занял первое место на международных соревнованиях по стрельбе
Спортсмен из Ногинска завоевал золотую медаль на международных соревнованиях
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzcvYXJ0aWNsZXNpbWFnZTIwMjU3NTQxMzc3NjgxMzU4ODYwODMxNC11dGVueDZ3LmpwZw.webp)
Фото: [ЦСП ОВС]
Многократный чемпион Европы и призер чемпионата мира из Ногинска Антон Аристархов завоевал золотую медаль на международных соревнованиях по пулевой стрельбе «Открытый чемпионат Республики Беларусь по пулевой стрельбе». Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.
Он выступил в дисциплине «пневматический пистолет, 10 м» среди мужчин. На втором месте в ней оказался чемпион Европы и чемпион России Никита Манн из Красноярского края, на третьем — серебряный призер Олимпиады в Токио Артем Черноусов из Иркутской области.
Соревнования прошли в Минске, участниками стали более 200 спортсменов из Белоруссии и России.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в Подмосковье в 2025 году построят три новых ФОКа.