Спортсмены из Химок получили две медали на чемпионате России по пятиборью
Представители Химок завоевали золото и серебро на чемпионате по пятиборью
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OGN3Z2RmbDlyamVpYXV0aGN6cXpuc3JpZ2tvYmZqdW52bzRuam1zeGNnZDV6djZzamY4MXhleWd1eDVyaWxldi1od254emVsLTEuanBn.webp)
Фото: [Администрация г.о. Химки]
Спортсмены из Химок в составе подмосковной сборной завоевали золотую и серебряную награды по итогам чемпионата России по современному пятиборью. Об этом рассказали в администрации округа.
До этого в Подмосковье масштабно отметили День физкультурника, сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
Соревнования прошли на площадках Московской академии современного пятиборья. Участники соревновались в фехтовании, плавании, лазер-ране и преодолении полосы препятствий.
В женской эстафете золотые медали выиграли Анастасия Чистякова и Полина Баршенцева из Химок. В дисциплине эстафета-микст Дмитрий Докучаев и Анастасия Чистякова заняли второе место.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал о планах по строительству новых спортивных объектов в регионе.