Строители приступили к устройству парковок в ЖК Skolkovo ONE под Одинцово
Устройство парковок началось в ЖК Skolkovo ONE под Одинцово
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1MzIwMjUtMDMtMjUtMTMxMTA3LTZvZmRxaGUuanBn.webp)
Фото: [IKON Developmen]
На территории ЖК Skolkovo ONE в поселке Заречье Одинцовского округа началось устройство плоскостных парковок, рассчитанных на 550 машино-мест, проект реализует IKON Development. Об этом сообщает Министерство жилищной политики Московской области.
В рамках строительства первого этапа первой очереди на территории комплекса создадут открытые придомовые автостоянки на 170 машино-мест и открытые плоскостные стоянки на 246 машино-мест и 134 машино-места для постоянного хранения автомобилей. В ведомстве добавили, что сейчас строители возводят три жилых дома общей площадью более 44 тыс. кв. м.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье важно не снижать темпы расселения аварийного жилья.