Участники Движения Первых в Подольске проведут туристический слет
Туристический слет участников Движения Первых пройдет в Подольске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1N3Bob3RvLTIwMjUtMDctMTYtMTYtMjctMDUtMi02M2FkeHh6LTEuanBn.webp)
Фото: [Пресс-служба администрации Подольска]
Участники Движения Первых в Подольске проведут туристический слет. Также в планах — профориентационные экскурсии, встречи с интересными людьми, фестивали.
До этого более 300 участников студенческих сервисных отрядов Подмосковья начали работать на объектах отдыха и гостеприимства, отметили в Министерстве информации и молодежной политики Московской области.
В Подольске участниками Движения Первых являются 26 тыс. человек. В округе открыто 34 первичных отделения. Они работают на базе образовательных учреждений и молодежных центров.
В июне в округе прошла конференция, в ходе которой избрали новый состав местного совета движения, в него вошли десять человек.
Ранее губернатор Андрей Воробьев поздравил региональное движение «Волонтеры Подмосковья» с пятилетием.