В Больших Вяземах Одинцовского округа на четверть завершили капремонт детского сада
Капремонт детского сада в Больших Вяземах Одинцовского округа завершили на 25%
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNy0xMjAxNTIucG5n.webp)
Фото: [Министерство строительного комплекса МО]
На улице Городок-17, д.10а в поселке Большие Вяземы Одинцовского округа продолжается капитальный ремонт детского сада № 34 при Мало-Вяземской школе, подрядчик завершает демонтажные работы - стройготовность объекта достигла 25%. Об этом сообщает Министерство строительного комплекса Московской области.
Работы проходят в рамках госпрограммы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области» и нацпроекта «Семья», их планируют завершить в 2026 году.
В здании два этажа. В нем обновят кровлю, водосточную систему, инженерные сети, установят системы видеонаблюдения и пожарной безопасности, проведут работы во всех групповых помещениях, пищеблоке и не только.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что школа № 1 откроется после капремонта в Кашире в 2026 году.