В Химках для сотрудников предприятия организовали патриотическую лекцию
Патриотическую лекцию для сотрудников предприятия организовали в Химках
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1N2ltZy03OTUzLXl3cWo4ZXIuanBlZw.webp)
Фото: [Администрация Химки г.о.]
В Химках на базе предприятия организовали патриотическое мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.
В рамках встречи участников познакомили с историей святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз стал символом преданности, любви и семейного благополучия, а также подчеркнули необходимость оказания всесторонней поддержки и помощи участникам специальной военной операции и их семьям. К мероприятию присоединилась депутат Химок Татьяна Кавторева.
«День семьи, любви и верности — прекрасный повод вспомнить о вечных ценностях, о важности крепких семейных уз и о духовных основах нашего общества. Поздравляю всех с праздником и желаю мира, добра и благополучия каждой семье!» — сказала депутат.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев встретился с руководителями отделений Ассоциации ветеранов СВО.