В Химках ко Дню Героев Отечества организовали турнир по настольному теннису
Турнир по настольному теннису прошел в Химках ко Дню Героев Отечества
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEyaW1nLTkxMjYtbnhwdzN2di5qcGc.webp)
Фото: [Администрация г.о. Химки]
В Химках в училище олимпийского резерва № 3 состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню Героев Отечества. Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.
В нем приняли участие студенты и спортсмены всех отделений, преподаватели, сотрудники офиса и руководство училища, среди почетных гостей — член Ассоциации ветеранов специальной военной операции Химок Владислав Степушин. Он подчеркнул важность патриотического воспитания молодежи и уважения к героям Отечества.
«Настольный теннис — наш профильный вид спорта, поэтому такой турнир стал понятным и близким форматом для студентов и итоговым событием патриотической работы», — отметила советник директора по воспитанию Любовь Густилина.
Победителем турнира стал студент Илья Кузнецов, второе и третье места заняли студент Артем Попович и преподаватель Иван Никитин.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о спортивных мероприятиях, которые прошли летом.
