В Химках последствия непогоды устранили по 41 адресу
Аварийные службы Химок в усиленном режиме устраняют последствия непогоды
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L3Bob3RvLTIwMjUtMDUtMDItMTMtMjQtNDIuanBn.webp)
Фото: [REGIONS/Екатерина Данилина]
В Химках коммунальные службы устранили последствия непогоды уже по 41 адресу во всех микрорайонах. Об этом рассказали в муниципальной администрации.
Так, в Старых Химках были убраны поваленные деревья на Ленинском проспекте, в Коммунальном проезде, на улицах Маяковского, Энгельса, Кирова, Чапаева, Гоголя и Первомайской.
В Новых Химках восстановили дорожное движение на улицах 9 Мая и Машинцева, а также на Юбилейном проспекте. В Сходне провели работы на улицах Чапаева, Мичурина и Ленина, в Кутузовском — на улице Николо-Черкизово, в Подрезково — на улицах Жаринова, Центральная и Мичурина. На Левом берегу было восстановлено движение на улицах Библиотечная, Пожарского и Зеленая.
Жителей призвали не выезжать на летних шинах. В местах проведения работ аварийных служб не рекомендуется парковать автомобили.
Ранее городские прокуроры Подмосковья взяли на контроль проведение мероприятий по устранению последствий непогоды в округах.