В Химках специалисты заменили почти 140 м трубопровода центрального отопления
Почти 140 м трубопровода центрального отопления заменили в Химках
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTExaW1nLTA0NzctMi1uZWNhbmp1LmpwZw.webp)
Фото: [Администрация г.о. Химки]
На прошлой неделе специалисты «ТСК Мосэнерго» выполнили ряд работ на сетях теплоснабжения в Химках, в том числе заменили 135 м трубопроводов центрального отопления, чтобы обеспечить стабильную температуру в батареях многоквартирных домов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев до этого поставил задачу максимально включиться в работу по поиску специалистов аварийных служб.
Они также обновили 117 м трубопровода горячего водоснабжения на улице Панфилова, Мира и Юннатов, заменили 28 м магистральной тепловой сети на улице Мичурина в Сходне, а также установили новые вводные распределительные устройства в центрально тепловых пунктах на улицах Дружбы и Гоголя в рамках инвестиционной программы. В ЦТП на улице Зеленой рабочие также провели ремонт водо-водяного подогревателя, на котельной Фрунзе — водо-водяного подогревателя горячего водоснабжения.
Напомним, что по вопросам отопления или горячего водоснабжения можно обратиться в кол-центр ООО «ТСК Мосэнерго»: +7 (495) 225-14-33.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход подготовки к новому отопительному сезону в Видном.