В Кашире уже на треть отремонтировали школу № 7
Капремонт школы № 7 в Кашире выполнили уже на треть
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzEwMzFiNDk5LWUyNzAtNDkxOC1hNWRhLTIzOTZiMzAzYTE3Ny5qcGc.webp)
Фото: [Министерство строительного комплекса Московской области]
В Кашире уже на треть отремонтировали среднюю школу № 7. Так, строительная готовность объекта составляет более 33%, сообщает Министерство строительного комплекса Московской области.
Учреждение расположено на Центральной улице. Его ремонтируют в рамках госпрограммы в соответствии с задачами нацпроекта «Молодежь и дети».
Сейчас на площадке трудятся 70 рабочих. Также задействованы две единицы техники. Строители завершают работы по демонтажу, ведут общестроительные и отделочные работы, ремонтируют кровлю. Полностью завершить ремонт планируется к 1 сентября текущего года.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход капремонта в другом учреждении Каширы — в школе № 1.