В Котельниках наполовину завершили строительство спорткомплекса с теннисными кортами

Строительство спорткомплекса с теннисными кортами в Котельниках завершили на 51%

Официально

Фото: [Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области]

В микрорайоне Силикат в Котельниках на 51% завершили строительство спорткомплекса с теннисными кортами, работы планируют завершить летом 2027 года. Об этом сообщает Главное управление государственного строительного надзора Московской области.

Площадь корпуса составит более 2 тыс. кв. м, в нем разместят спортивный зал и шесть кортов для игры в падел-теннис. Одновременно на одном корте смогут заниматься не более четырех спортсменов, пропускная способность спорткомплекса составит 384 человека в день.

Посетителям будут также доступны вестибюль с зоной ресепшн, гардероб для верхней одежды, зона буфета и магазин, раздевалки с душевыми. Инспекторы ведомства проверили ход проведения работ. Специалисты ведут устройство фасадов и внутренних инженерных систем.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил открытую тренировку по хоккею в Лобне.

Добавьте mosregtoday.ru в избранное