В Красногорске из-за жары организовали раздачу воды водителям
Раздачу воды организовали для водителей Красногорска
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1N3Bob3RvLTIwMjUtMDctMzEtMDktMzYtMjEtZzk5ZHl4cC5qcGc.webp)
Фото: [Администрация г. о. Красногорск]
Сотрудники Госавтоинспекции по Московской области в условиях жаркой погоды организовали раздачу питьевой воды для водителей Красногорска, им также напомнили о правилах вождения в жару. Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.
Акцию проводят на оживленных улицах Красногорска. Так, полицейские проверяли самочувствие автомобилистов и давали рекомендации по управлению транспортом в условиях высоких температур. Кроме того, местным жителям напомнили о важности использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.
«В жару водители подвержены повышенному риску потерять бдительность, что может привести к опасным ситуациям на дороге. Мы призываем быть внимательными, соблюдать ПДД и заботиться о своем здоровье», — отметил представитель Госавтоинспекции.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о реализации масштабных проектов в сфере транспорта.