В Красногорске стартовало строительство двух корпусов в ЖК «Аникеевский»
Строительство двух корпусов в ЖК «Аникеевский» началось в Красногорске
:focal(0.47:0.41):format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE5MjAtMTA4MC1tYXguanBn.webp)
Фото: [ГК «Гранель»]
В Красногорске продолжают возводить ЖК «Аникеевский», в корпусе 1.2 начались подготовительные работы, в корпусе 7 – ведут земляные работы. Об этом сообщает Министерство жилищной политики Московской области.
Кроме того, работы проводятся в корпусе 12.1, в корпусе 12.2 – завершают остекление. Строители приступили к электромонтажу и устройству систем вентиляции и дымоудаления. В корпусе 1.1 они выполняют устройство монолитных железобетонных вертикальных конструкций и перекрытий второго этажа.
В рамках первой очереди в проекте возведут 10 жилых домов с зелеными благоустроенными дворами, закрытыми от машин. На территории появятся парковки, детский сад и поликлиника.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о расселении аварийного жилья в Подмосковье.