В Ленинском строители завершили монтаж стеновых панелей новой подстанции скорой помощи
Монтаж стеновых панелей подстанции скорой помощи завершили в Ленинском
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEycGhvdG8tMjAyNS0xMi0wNS0xNy0zMC0wMS1xdzBraGpyLmpwZw.webp)
Фото: [Министерство строительного комплекса МО]
В деревне Суханово Ленинского округа в 2026 году появится новая модульная подстанция скорой помощи, подрядчик завершил монтаж стеновых панелей и ведет кровельные работы. Об этом сообщает Министерство строительного комплекса Московской области.
Работы проходят в рамках региональной госпрограммы по модульной технологии, подрядчиком выступает ООО «Крост-Д». В работах задействованы 15 человек и две единицы техники.
Объект будет рассчитан на работу четырех бригад в смену, общая площадь трехэтажного здания составит более 615 кв. м. Там разместят диспетчерскую службу, комнаты отдыха для бригад и водителей, столовую, кабинеты предрейсовых осмотров и другие помещения. На прилегающей территории появятся парковочное пространство и боксы для ремонта техники.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл новое родильное отделение в Лапино-4.
