В обновленном роддоме Химок родились 70 детей

Почти 100 детей родились в обновленном роддоме Химок

Официально

Фото: [Администрация г.о Химки]

Спустя месяц после открытия обновленного родильного дома в Химках там родились 70 здоровых младенцев. Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев до этого рассказал о доходах врачей в Подмосковье.

В рамках реконструкции для пациенток обустроили современные палаты, установили новое оборудование, развернули раздельные приемные акушерского и гинекологического отделений. Будущим мамам в учреждении доступны партнерские роды, услуга предоставляется бесплатно по полису ОМС.

«Открытие обновленного родильного дома в Химках — важное событие для нашего города. Это пример современного и человечного подхода к здоровью матерей и детей», – отметила депутат Надежда Смирнова.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев пообщался со школьниками из ОАЭ, которые приехали в гимназию им. Е. М. Примакова.